Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Horoz Electric Verona MR16 GU10 - это отличный выбор для стильного и эффективного освещения вашего пространства. Обеспечивает стабильный и яркий свет. Защита IP20 обеспечивает безопасное использование во внутренних помещениях. Черный корпус спота добавляет элегантности и легкости, идеально сочетаясь с любым интерьером. Horoz Electric Verona MR16 GU10 - это надежный и стильный выбор для создания приятной атмосферы в вашем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 175х55 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 319 ₴


