
Светильник накладной поворотный Ardero ML312-3 Bamboo черный хром (8086)
- Менее 2 ед.
- Код: 4102016
1 057 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Ardero ML312-3 Bamboo GU10 черный+хром (8086) - это элегантный и современный осветительный прибор, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Изготовлен из высококачественных материалов, он имеет привлекательное черное покрытие с хромовыми акцентами, что добавляет роскоши любому интерьеру. Светильник оснащен тремя цоколями GU10, что позволяет использовать энергоэффективные LED лампы. Ardero ML312-2 Bamboo - это сочетание эстетики и практичности, что подчеркнет стиль и элегантность вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 35 Вт |
| Размер | 380х55х165 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 057 ₴

