Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 35 Вт |
| Размер | 55х170 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 309 ₴


