Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Феникс Версаль 3Д/3Ш серый графит – стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Благодаря классическому дизайну и универсальному цвету, она органично впишется в любую комнату. Три распашные двери и три выдвижных ящика обеспечивают удобный доступ к вещам и помогают поддерживать порядок. Изготовлена из прочного ламинированного ДСП, шкаф отличается долговечностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Идеальный выбор для спальни, прихожей или детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1154 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сірий графіт |
| Количество дверей | 3 |
| Кількість шухляд | 3 шухляди |
| Материал | ДСП |
- Цена: 8 801 ₴


