Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Ardero ML316-2 (8058) — стильный и элегантный выбор для любого интерьера. Благодаря современному дизайну и высококачественным материалам, этот светильник отлично дополняет как классические, так и современные пространства. Его стильный металлический каркас сочетается с декоративными элементами, придающими элегантности и утонченности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 9 Вт |
| Размер | 250х70х135 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 784 ₴


