Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Ardero ML418-2 (8203) – это сочетание современного дизайна, надежности и функциональности. Благодаря минималистичному стилю и лаконичной форме, он идеально дополнит любой интерьер – от классического до современного лофта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 220х82х93 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 631,40 ₴

