Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной под лампу Ardero ML418-3 (8204) – это стильное и функциональное осветительное решение, которое идеально подойдет для современных интерьеров. Светильник Ardero ML418-3 (8204) – это отличное сочетание стильного дизайна, практичности и качественного освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 345х82х93 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 343 ₴


