Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот VALESO INN-23061WH – это стильное и функциональное осветительное решение для вашего интерьера. Его современный дизайн с использованием высококачественных материалов добавит элегантности любому пространству. Спот выполнен в классическом белом цвете, что позволяет ему органично вписываться в разнообразные стили интерьера – от минимализма до скандинавского стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 450х50х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 059 ₴


