Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Sirius HN8331 – это современный светильник, который сочетает в себе элегантный дизайн, функциональность и высокое качество исполнения. Его стильный минималистичный корпус идеально вписывается в интерьеры в стиле лофт, хай-тек, модерн или скандинавский.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | висота 290 мм |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 600,80 ₴

