Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот VALESO INN-23054WH – стильное и элегантное освещение для современного интерьера. Изготовленный из высококачественных материалов, этот спот сочетает функциональность и дизайн, добавляя помещению индивидуальности. Этот спот от VALESO — отличный выбор для тех, кто ищет современное, качественное и доступное решение для освещения своего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 600х90х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 545 ₴


