Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распашной шкаф "Модерн Комфи" – это сочетание современного дизайна, практичности и эстетики. Благодаря изысканному цветному сочетанию серый шифер и крафт белый дуб, шкаф гармонично дополнит как современный, так и классический интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинированная ДСП |
- Цена: 8 293 ₴


