Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 565х110х150 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 485 ₴


