Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Esllse Tela R DL (10528) (31051) - это современный накладной светильник, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Его элегантная черно-белая отделка добавляет изысканности любому интерьеру, а компактные размеры позволяют использовать его в различных помещениях. Светильник оснащен цоколем GX53, что обеспечивает легкую замену ламп и энергоэффективное освещение. Идеально подходит для кухни, гостиной, спальни или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний, Золотий |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 100х135 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя | GX53 |
- Цена: 405 ₴


