Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Esllse Tela R DL (10530) (31053) - стильный накладной спотовый светильник, сочетающий современный дизайн и функциональность. Минималистичный бело-черный корпус из металла гармонично впишется в любой интерьер. Совместимость с лампами GX53 позволяет выбрать оптимальную мощность и цвет света. Идеально подходит для акцентного освещения гостиной, кухни, спальни или офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий, Чорний |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 100х135 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 403,60 ₴


