Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Esllse Tela 3R DL (10536) (31062) - это современный накладной светильник, который сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Три регулируемых спота позволяют направлять свет в нужном направлении, обеспечивая оптимальное освещение вашего пространства. Идеально подходит для гостиной, кухни или офиса, добавляя элегантности и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий, Чорний |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 400х100х135 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 1 169 ₴


