Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной поворотный Ledcoin ML314-3 белый (8258) - стильный трехплафонный светильник с возможностью регулировки направления света. Белый пластиковый корпус с металлическими плафонами под патроны GU10 позволяет использовать лампы мощностью до 35 Вт. Подходит для акцентного освещения гостиных, кухонь, офисов, кафе и магазинов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 35 Вт |
| Размер | 400х54х130 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 624 ₴


