Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 35 Вт |
| Размер | 550х54х130 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 833 ₴


