Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спот Sirius RN228 WT + GD 7W - лаконичный накладной светильник в стильном сочетании белого корпуса с золотистой окантовкой. Его элегантный цилиндрический корпус оснащен поворотным механизмом, позволяющим легко направлять свет по необходимости. Встроенный светодиодный модуль мощностью 7 Вт обеспечивает мягкий, равномерный свет – идеальное для акцентного освещения в современных интерьерах (лофт, минимализм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 7 Вт |
| Размер | 68х300 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 743,40 ₴

