Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте стильный акцент в ваш интерьер с спотом Sirius RT534 BK 10W – компактным и универсальным LED-светильником в черном лофт-дизайне. 360° поворотный плафон позволяет точно направить свет на нужный участок, создавая акцентную или общую подсветку. Энергоэффективный LED-модуль 10 Вт обеспечивает мягкий свет без мерцания, идеальное для дома или офиса. Металлический корпус гарантирует прочность и долгий срок службы. Простой монтаж и минималистичный вид — отменный выбор для современного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220-240 V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 75х167 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 753,30 ₴

