
Стол письменный Эверест Сити-1100 1100х500х770 мм Дуб сонома/графит
- Менее 2 ед.
- Код: 9311253
4 113 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Эверест Сити-1100 – это функциональное и стильное решение для организации рабочего пространства дома или в офисе. Он оснащен удобной тумбой с двумя ящиками и закрытой секцией, благодаря чему легко поддерживать порядок. Элегантное сочетание дуба сонома и графита создает современный акцент, а прочная ламинированная ДСП обеспечивает устойчивость к царапинам и простоту ухода. Оптимальные габариты 1100×500×770 мм делают стол идеальным для любой комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома, Графіт |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стіл письмовий |
- Цена: 4 113 ₴

