Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стиль, надежность и тепло — все это у двери “БЦ-Буковель” 1200 мм, левое открывание. Внешнее оформление – модный черный муар с вертикальным тиснением, не только привлекательно выглядит, но и легко очищается. Внутри – светлое оформление «бетон», которое визуально расширяет пространство, добавляя уюта и легкости. Прочный корпус, утепленный минеральной ватой, короб 110 мм и полотно 95 мм с тремя контурами уплотнения обеспечивают комфортную тепло- и звукоизоляцию. Два надежных замка разного типа и ночная защелка гарантируют безопасность. Идеальный выбор, когда вы хотите совместить эстетику и функциональность в едином решении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 252 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата |
| Основний замок | Kale 257 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,2 мм/0,8 мм |
- Цена: 21 530 ₴


