
Светильник накладной поворотный Ledcoin ML314-1 черный (8255)
- В наличии
- Код: 4103171
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ledcoin ML314-1 черный - элегантный накладной спот, удачно сочетающий сдержанность и функциональность. Его минималистичный корпус с поворотным механизмом позволяет легко направить свет туда, где он действительно нужен. Благодаря патрону GU10 вы сами выбираете лампу — от теплого мягкого света до холодной яркости. К тому же, монтаж «на потолок или стену» проходит очень просто, а классический дизайн делает светильник универсальным — отлично впишется в интерьер от классики до лофта. А благодаря оптимизированной конструкции он имеет при этом приятную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 35 Вт |
| Размер | 133х54 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 205 ₴

