
Светильник накладной поворотный Ledcoin ML314-1 белый (8254)
- В наличии
- Код: 4103170
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ledcoin ML314-1 - изящный накладной спот, который без лишних слов добавляет свет и стиль в любое помещение. Лаконичный корпус с возможностью поворота создает современную атмосферу, а патрон GU10 позволяет выбрать лампу максимальной яркости и цветовой температуры – светильник адаптируется к вашему настроению. Мощность до 35 Вт позволяет использовать даже яркие варианты, а монтаж «на потолок или стену» проходит легко и быстро. И все это — без надценки, ведь конструкция оптимизирована так, чтобы оставаться доступной. Идеально подойдет для жилья, офиса, магазина или торговой витрины — просто выбирайте направление, и свет заиграет по-новому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | Поворотный |
| Потужність лампи освітлення | 35 Вт |
| Размер | 133х54 мм |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 205 ₴

