
Дверь входная Министерство двери П-3К-573/00 Q Спил коньяч/спил мед 860 L
- В наличии
- Код: 3923645
15 590 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь Министерство дверей П-3К-573/00 Q «Спил коньяч / Спил мед» — сочетание прочности и эстетики, которое сразу добавляет вашему входу солидности. Внешняя часть имеет насыщенный коньячный цвет с эффектом «спил дерева», внутренняя – теплый медовый тон, нежно контрастирующий и создающий атмосферу уюта. Полотно толщиной 96 мм значительно уменьшают проникновение холода и шума, а три контура уплотнения гарантируют отсутствие сквозняков. Металл в конструкции надежный, основной и дополнительный замки KALE обеспечивают хороший уровень защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 15 590 ₴

