
Инвертор-преобразователь напряжения Magor Power Inverter SAAF-1500A
- В наличии
- Код: 77532
2 702,20 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор-преобразователь напряжения Magor Power Inverter SAAF‐1500A 12V→220V 1500Вт – мощный, компактный и надежный источник электроэнергии в любых условиях. Металлический корпус и вентиляторное охлаждение гарантируют стабильность и долговечность. Защита от короткого замыкания, перегрузок, перегрева и слишком высокого/низкого напряжения обеспечивает безопасную эксплуатацию. Простой монтаж к аккумулятору, USB-порт для зарядки гаджетов и индикаторы режимов на передней панели делают его удобным для кемпинга, аварийного питания или использования в транспорте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Імпульсна потужність | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 220-235 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Робоча потужність | 1500 Вт |
| Тип | Інвертор |
| Функція заряду акумулятора | Да |
- Цена: 2 702,20 ₴

