Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло GreenGard Балеар — стильное и комфортное решение для вашего сада или террасы. Легкая экологичная конструкция из искусственного ротанга и прочный стальной каркас гарантируют долговечность и устойчивость к погодным условиям. Оно непринужденно впишется в интерьер, создавая атмосферу комфорта и уюта. Удобная высота сиденья и эргономичная спинка обеспечивают приятный отдых на любой локации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Матеріал плетіння | Штучний ротанг |
| Тип | Кресло |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 6 399 ₴


