-15%Лампа светодиодная Light Set с аккумулятором 1800 mAh 7W A60 4500K и крючком
- В наличии
- Код: 4103558
269 ₴
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная светодиодная лампа Light Set — это идеальное решение для обеспечения автономного освещения в вашем доме или офисе при выключении электроэнергии. Благодаря встроенной литий-ионной батарее емкостью 1800 mAh, эта лампа способна работать в автономном режиме до 3 часов, обеспечивая стабильный световой поток силой 420 лм. В обычном режиме работы от сети лампа потребляет всего 7W, но выдает яркий свет на уровне 630 лм с комфортной нейтральной температурой 4500K. Данная модель отличается невероятной универсальностью: ее можно использовать в качестве стандартной лампочки в люстры (цоколь E27), или как переносной фонарь благодаря специальному патрону с крючком, идущему в комплекте. Матовый рассеиватель обеспечивает широкий угол освещения в 180°, что позволяет равномерно заполнить светом комнату без резких теней. Использование современных диодов SMD 2835 и надежного IC-драйвера гарантирует длительный срок службы до 20 000 часов и стабильную работу даже при колебаниях напряжения в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Напряжение | 85-265V |
| Особенности | з акумулятором |
| Мощность | 7 W |
| Световой поток | 630 Lm |
| Срок эксплуатации | 20000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа з акумулятором |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Груша |
| Час заряджання | 3-4 години |
| Время работы | 2-3 години |
- Цена: 229 ₴

