-14%Лампа светодиодная Light Set с аккумулятором 2000 mAh 12W A80 4500K
- В наличии
- Код: 4103557
349 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная светодиодная лампа Light Set мощностью 12W – это еще более эффективное решение для автономного освещения больших комнат. В отличие от более молодой модели, данная лампа серии A80 оснащена усиленным Li-ion аккумулятором емкостью 2000 mAh, что позволяет поддерживать яркое свечение в аварийном режиме в течение 2-3 часов. При работе от сети лампа издает впечатляющий световой поток в 1080 лм, соответствующий мощной классической лампе накаливания, но с минимальным энергопотреблением. Модель излучает приятный нейтральный белый свет (4500K), который является наиболее универсальным для чтения, работы или отдыха. Благодаря интеллектуальному IC-драйверу, лампа мгновенно включается при исчезновении напряжения в сети, переходя в автономный режим с яркостью 720 лм. Корпус из качественного термостойкого пластика и угол рассеивания 180° обеспечивают равномерное заполнение пространства светом без мерцания. Это надежный источник света, который сочетает в себе преимущества современной энергосберегающей лампы и мощного аварийного фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Напряжение | 85-265V |
| Особенности | з акумулятором |
| Мощность | 12 W |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Срок эксплуатации | 20000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа з акумулятором |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Груша |
| Час заряджання | 3-4 години |
| Время работы | 2-3 години |
- Цена: 299 ₴

