Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита комбинированная ARDESTO FSC-F5060BW - это современный и функциональный кухонный прибор, который сочетает в себе электрическую духовку и газовую поверхность, чтобы обеспечить вам широкие возможности приготовления блюд. Благодаря газовой технологии, плита предоставляет эффективное и быстрое приготовление, а электрическая духовка позволяет готовить разнообразные блюда с высочайшей точностью и равномерностью. Ее стильный дизайн и надежная конструкция делают ее отличным выбором для любой семьи. Удобные регуляторы и функциональность плиты ARDESTO FSC-F5060BW делают ее незаменимым помощником в вашей кухне, обеспечивая качество и комфорт в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Плита газова, стандартне деко, решітка, форсунки для скрапленого газу (LPG), інструкція |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Об'єм духовки | 52 л |
| Размер | 85х50х60 см |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Комбінована |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 10 899 ₴


