
Сверло по металлу Haisser DIN 338 7х109 мм (21623)
- В наличии
- Код: 356297
67,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это сверло по металлу Haisser DIN 338 немецкого производства является эталоном надежности для профессиональных работ. Благодаря использованию качественной стали и строгому соблюдению промышленных стандартов, инструмент обеспечивает высокую точность сверления и долгий срок службы даже при интенсивных нагрузках. Оно идеально подходит для создания отверстий в конструкционных сталях, цветных металлах и различных металлических сплавах. Продуманная конструкция с оптимальным углом заточки позволяет легко погружаться в материал, обеспечивая быстрый отвод стружки и предотвращая перегрев рабочей части. Сверло отличается стойкостью к излому и износу, что делает его незаменимым для ответственных монтажных или ремонтных работ. Это профессиональная оснастка гарантирует чистый результат без заусенцев, позволяя работать максимально эффективно с использованием дрелей и шуруповертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 109 мм |
| Довжина робоча | 69 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 67,50 ₴

