Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Edler EWF7012PIBG – это современный и мощный агрегат, который сочетает в себе стильную внешность и продвинутый функционал. Благодаря инверторному двигателю BLDC устройство работает значительно тише и потребляет минимум электроэнергии, что подтверждается самым высоким классом энергоэффективности A+++. Модель получила элегантный белый корпус с контрастной черной кромкой люка, а удобное меню полностью доступно на украинском языке для максимально легкого управления. Особенностью данной модели является барабан Snowflake со встроенной подсветкой, который не только бережно ухаживает за деликатными тканями, но и позволяет не потерять ни одну мелкую вещь после завершения цикла. Наличие функции пара обеспечивает глубокую очистку волокон от аллергенов и облегчает глажение, а опция дозагрузки белья позволяет добавить забытые вещи уже после старта программы. Даже при компактной глубине 44 см, машина вмещает до 7 кг белья и обеспечивает качественный отжим на скорости 1200 оборотов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий з чорним |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Размер | 85х59.5х44 см |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Тип управления | Кнопкове з поворотним перемикачем |
- Цена: 10 899 ₴


