Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Профіль |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.9 м |
| Цвет | Дуб Темний |
| Тип | Поріжок |
- Цена: 95 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арт-Профіль |
| Высота | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.9 м |
| Цвет | Дуб Темний |
| Тип | Поріжок |