Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки: щелевая, для ламинанта/паркета Индикатор заполнения пылесборника Телескопическая трубка Горизонтальная или вертикальная парковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | Красный |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 280х246х390 мм |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 3 499 ₴


