
Дверь входная Министерство двери ПБ-366 Q Оксид темный/оксид светлая 960 L (90102574)
- В наличии
- Код: 3923399
9 599 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Министерство двери ПБ-366 Q Оксид темный/оксид светлый 960 L – это стильное и надежное решение для вашего дома. Изготовлены из холоднокатаной стали и оснащены пенопластом высокой плотности, они обеспечивают высокий уровень тепло- и звукоизоляции. Три контура уплотнения гарантируют герметичность, а современный дизайн с МДФ накладками добавляет эстетичности. Двери оснащены двумя замками: сувальдным и цилиндровым, что повышает безопасность. Идеально подходят для квартир, обеспечивая комфорт и защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | S.A.P. 257 (аналог Кале ) |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | S.A.P. 252 (аналог кале) |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Товщина МДФ накладки | 8 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 9 599 ₴

