
Дверь входная Министерство двери П-3К-573/00 Q Спил коньяч/спил мед 960 R
- В наличии
- Код: 3923779
15 590 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая гармония дизайна и защиты — это входная дверь П‐3К-573/00 Q "Министерство двери” в варианте “Спил коньячный/Спел медовый”, размер 960 мм, правое открывание. Внешнее покрытие имеет глубокий коньячный цвет с текстурой среза дерева (“спил”), что дополнено утонченными черными молдингами, а внутренняя сторона – теплый медовый тон, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Конструктивные решения гарантируют надежную защиту и комфорт: утепленный короб толщиной 100 мм, полотно 96 мм, три контура уплотнения, два замка Kale с отдельной ночной защелкой. Это стильное решение для той части дома, где ценят и эстетику, и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 15 590 ₴

