
Дверь входная Форт-М Трио Симметрия 860 L титан/шл горизонт квадрат черная
- Менее 2 ед.
- Код: 3923867
19 400 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт‐М Трио Симметрия 860 L — это признанный минимализм в действии: строгие горизонтальные линии, глубокий титановый оттенок с шелл-покрытием и аккуратная черная фурнитура. Они словно безмолвно защищают ваш дом — и делают это стильно. За толстым полотном с минеральной ватой скрывается долговечная суть: безопасность, тепло и тишина, ведь три контура уплотнения и надежные замки не оставят шансов холода или шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 19 400 ₴

