Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: Ширина - 500 мм; Глубина - 500 мм. Высота стойки: 650 мм; Диаметр окошка - 280 мм; Материал каркаса: Стальная труба диаметром 16 мм., толщиной 1.58 мм с полимерным покрытием. Материал плетения: Высококачественный искусственный ротанг Вес изделия - 5 кг. Допустимая нагрузка - 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 50 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Метал, Штучний ротанг |
| Назначение | Для кішок |
| Тип | Підвісний будиночок-кокон для котів |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 300 ₴


