Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набір свердел |
| Длина общая | 30 мм |
| Довжина робоча | 10 мм |
| Количество предметов | 5 |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 86,80 ₴


