Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоэлектрическая плита ARDESTO FSC-F6060AW - комбинированная модель белого цвета с 4 конфорками. Оснащена электрической духовкой объемом 64 л с подсветкой и механическим таймером. Рабочая поверхность и решетки выполнены из эмалированной стали, что обеспечивает легкую очистку. Плита также оснащена функцией газ контроля для безопасности пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал решіток | Емальована сталь |
| Об'єм духовки | 64 л |
| Потужність і тип конфорок | Ліва передня: потужністю 2500 ВтПрава передня: потужністю 900 ВтЛіва задня потужністю 1700 ВтПрава задня: потужністю 1700 Вт |
| Размер | 85х60х66 см |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Комбінована |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 13 499 ₴


