Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | Вимкнення при перекиданні, Захист від перегріву, Корпус з термостійкого пластику |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Обігрів, Охолодження |
| Размер | 230x135x290 мм |
| Термостат | Да |
- Цена: 999 ₴


