Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральная вата ODE Starflex 100×1200×8000 мм - высококачественный теплоизоляционный материал, изготовленный из стекловолокна, что обеспечивает эффективную тепло- и звукоизоляцию. Благодаря низкому коэффициенту теплопроводности (Δ = 0,044 Вт/м·К), этот материал способствует снижению энергопотребления и повышению комфорта в помещениях. Легкий и гибкий рулон размером 100×1200×8000 мм удобный в монтаже и подходит для утепления крыш, стен и перекрытий. Класс огнестойкости A1 обеспечивает безопасность при использовании. Этот экологически чистый материал не поддается гниению и не теряет своих свойств со временем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Турция |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 9.6 м2 |
| Назначение | для теплоізоляції, для утеплення стін |
| Размер | 8000х1200 мм |
| Тип | Мінеральна вата |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 1 403,10 ₴


