Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Melluna от бренда ТЕП – это то, что добавляет спальне атмосферности комфорта и стиля. Евро-формат означает, что он одновременно вместительный и красиво смотрится на двуспальной кровати. Модель Wild Silence - это сдержанный минимализм: базовый серый оттенок, чистые линии без ярких принтов, чистота форм. Изготовлен из 100% полиэстера, комплект предусматривает 1 пододеяльник (200×215 см), простыню (240×215 см) и 4 наволочки (две стандартные 50×70 см + две большие 70×70 см). Легкий в уходе - не мнется сильно, быстро сохнет, хорошо переносит стирку. Идеальный выбор, когда хочешь обновить спальню без лишних пестрых деталей – сдержанно, но с вниманием к качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Евро |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 4 шт |
| Количество предметов | 6 |
| Материал | Полісатин |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 50х70 см, 70х70 см |
| Розмір простирадла | 240х215 см |
| Розмір підковдри | 200х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 999 ₴


