Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете универсальный инструмент для профессиональной мастерской или домашнего строительства? Дрель-шуруповерт Yato YT-827788 – это сочетание легкости (всего 0.8 кг) и высокой мощности благодаря современному бесщеточному двигателю. С максимальным крутящим моментом в 45 Нм и стальным планетарным редуктором, он легко справляется со сверлением отверстий до 25 мм в древесине и 10 мм в стали. Особая конструкция корпуса обеспечивает бесперебойную циркуляцию воздуха, даже если вы держите инструмент обеими руками, что предотвращает перегрев и защищает обмотку от пыли. Двухскоростной режим с электронной регулировкой позволяет точно контролировать рабочий процесс, а встроенное LED-освещение обеспечивает комфортную работу даже в слабо освещенных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Акумуляторний |
| Діаметр зажиму | 13 мм |
| Максимальний діаметр сверління | сталь 10 мм, дерево 25 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Н-м |
| Номінальна напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон з'єднання | Самоцентрувальний |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Число обертів холостого ходу | 0-500/0-1450 об/хв |
- Цена: 4 069 ₴


