Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Количество предметов | 6 штук |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 169 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 см |
| Количество предметов | 6 штук |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 10 мм |