Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная - это отличный выбор для вашей спальни. Она выполнена в современном дизайне и имеет компактные размеры, позволяющие удобно разместить ее возле кровати. Изготовлена из качественного материала аляска серая, тумба имеет выдвижные ящики, где можно хранить разнообразные вещи, которые вам нужны на ночь. Эта тумба не только функциональна, но и стильна, что придаст вашей спальне дополнительный шарм и уют.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НЕО+ |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет | Аляска сіра |
| Материал | ДСП |
| Особенности | Телескопічні напрямні/Повного висування |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Тумба |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 897 ₴


