Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Нео выполнен в современном стиле и станет стильным дополнением к интерьеру любой комнаты. Его размеры составляют 1200 мм в ширину, 980 мм в высоту и 430 мм в глубину. Изготовлен из качественного материала в цветедуб сонома. Данный комод имеет одну дверцу и четыре выдвижных ящика, что обеспечивает достаточно места для хранения различных вещей. Его стильный дизайн и практичность сделают ваше пространство более удобным и организованным.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МСтар |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Кількість шухляд | 4 |
| Материал | ДСП |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Комод |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 6 163 ₴


