Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МСтар |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет | Аляска сіра |
| Кількість шухляд | 4 |
| Материал | ДСП |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Комод |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 4 300 ₴


