Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный MebelStar Нео СК-1 - это идеальное сочетание функциональности, стиля и элегантности для вашего рабочего пространства. Стильный дизайн цвета сонома добавляет тепла и комфорта любому интерьеру, а лаконичные линии и современная форма создают атмосферу для продуктивной работы или учебы.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Меблі Стар |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стіл письмовий |
- Цена: 3 254 ₴


