Описание
Характеристики
Информация для заказа
Освежите интерьер с комодом MebelStar Нео 8Ш 1600×980×430 мм Аляска серая – стильным и функциональным решением для спальни, гостиной или прихожей. Восемь вместительных ящиков на телескопических направляющих организуют вещи удобно и бесшумно. Без ручек и с лакированными фасадами, корпус и ящики из экологичного ДСП долговечны и просты в уходе. Универсальный серый цвет Аляска гармонирует с любым оформлением комнаты. Практичность, современный дизайн — отличный выбор для благоустройства пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МСтар |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет | Аляска сіра |
| Кількість шухляд | 8 шухляд |
| Материал | ДСП |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Комод |
| Ширина | 1600 мм |
- Цена: 9 426 ₴


