Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод МСтар Нео 2Д4Ш – это стильное и функциональное решение для современного интерьера. Его лаконичный дизайн в оттенке «бетон» гармонично сочетается с разными стилями оформления. Благодаря двум дверцам и четырем вместительным ящикам, комод обеспечивает достаточно места для хранения вещей, помогая поддерживать порядок в вашем доме. Изготовлен из качественной ламинированной ДСП, он сочетает в себе эстетику и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МСтар |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет | Бетон |
| Кількість шухляд | 4 шухляди |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Тип | Комод |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 6 133 ₴


